"Не закончим на этом", – у Зеленского сказали, что надо делать после выхода Украины на границы 91-го
Автократии представляют угрозу для всего мира, предупредил Андрей Ермак, потому необходимо наращивать свои военные потенциалы, ВПК для противодействия угрозам.

Деоккупация территорий, захваченных Россией, должна стать только первым шагом Украины и цивилизованного мира. Об этом сообщил глава Офиса украинского президента Андрей Ермак на своем канале в Telegram 29 ноября.
Он высказал уверенность, что после освобождения Украиной своих территорий война не закончится. Автократии, подобные той, что создал путинский режим в России, никогда не откажутся от пути агрессии.
"Наша цель - выход на границы 1991 года. Но война демократии и автократии на этом не может завершиться. Для победы демократии все должны мобилизоваться уже сейчас", - написал Ермак.
Он призвал мировые демократии наращивать свои военные потенциалы, ВПК для противодействия угрозам.
"Автократию можно победить только силой… Нужно думать на несколько шагов вперед", - сказал руководитель ОП.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Ермак анонсировал "десовковизацию" РФ.
Также Ермак после освобождения Херсона сделал тревожное для Путина и его армии заявление.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."